Rambler's Top100
Группа компаний "Золотой Дом"
home map E-mail
Для клиентов: (495) 225-48-40
отдел снабжения: (495) 231-20-88

СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ ОФИСОВ, ОТДЕЛКЕ ПОМЕЩЕНИЙ

Купили здание, реконструируете, сдаете

Что нужно знать, когда ремонтируете офисы под сдачу в аренду? Нужно предусмотреть, где расположится парковка, как будет выглядеть фасад, какими будут основные помещения и инженерные коммуникации и т.д. и т.п.


Экономим Ваши нервы, время и деньги

Грамотно оформить отношение с исполнителем работ – это уже полдела! Мы предлагаем Вам начать работу с совместной разработки договора на проектирование или строительство офисов. Группа компаний «Золотой Дом» работает на российском рынке уже более 5 лет и специализируется на архитектурном проектировании и строительстве крупных объектов: офисов, банков, ресторанов, бизнес-центров, фитнес-клубов, торговых комплексов, коттеджей и коттеджных поселков и др.


Строительно-монтажные работы от компании "Золотой Дом"

Дороги у нас плохие понятно почему: чтобы враг не подобрался. А строим мы плохо - специально для того, чтобы, когда он все-таки подберется и все сломает, было бы не жалко. Здесь уж мы не виноваты, так сложилось исторически.


Отделка помещений. Дешево, быстро и красиво. Заблуждения и реальность.

Перед вами встала задача произвести отделку помещения – офиса, квартиры, коттеджа – не важно. Вы решили воспользоваться услугами строительной компании. Обычно все ищут компанию по рекомендации знакомых, и это правильно. Но даже, если строители в вашем кругу есть, вы все равно для сравнения ищете компании со стороны, и не одну.


Ремонт помещений представительского характера, или Как продать себя подороже

Вы заплатили немалую сумму за рекламу, платите секретарю на ресепшн на 300 долларов больше за ее внешние данные. В общем, на Ваш взгляд, все готово для прибытия важной персоны, такого человека, который потратит деньги, если вы его убедите. Но есть одно но: где вы сидите и как.


Страница: [ предыдущая ]  1  2  3  [ следующая ]
Архитектурно Строительная Компания © 2006 | Все Права Защищены
Картаihz ezt y1 kf8 ky82 model operaciya model opera chuv7 chu83
rss
Карта